Что делать, если арестован ипотечный счет в ВТБ 24 и невозможно оплатить ипотеку?
У меня ареставали ипотечный счёт в втб 24. Я теперь не могу оплатить ипотеку, потому что ложа на счёт сумму погашения а они списывают в счёт других долгов. Т.е. я не могу оплатить ипотеку. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Можно обратиться в суд, подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Если у вас тяжелое материальное положение.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Надо обратиться в службу судебных приставов с заявлением в котором указать что данный счет ипотечный
Всего хорошего.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте.
Обратитесь к судебным приставам, предоставьте справку, о том что на счет поступают деньги, которые идут на оплату ипотечного кредита. Справку запросите в банке.