Если по исполнительному производству высчитывают ежемесячно в счёт погашения кредита, я могу съездить на юг России?
Ограничение по передвижению по территории России ССП не имеет права применять к должникам по исполнительному листу. Спасибо за обращение.
Здравствуйте! Если даже вынесено постановление о запрете на выезд, то запрет касается только на пересечения границы. По России можно свободно передвигаться.
Здравствуйте! По России Вы можете перемещаться без ограничений, могут возникнуть только проблемы при пересечении границы. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, можете, это внутреннее перемещение
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Свободу перемещения никто кроме
суда не может ограничить. Поэтому хоть на юг хоть на север
куда угодно если нет постановления пристава на запрет на выезд за пределы РФ.
Здравствуйте.
По территории РФ, вы можете свободно передвигаться, запрет могут наложить на вылеты за границу.
Спасибо за обращение на наш сайт.