Самара, 27.06.2017, 10:59

Негодяи на рынке! Жалоба на продажу червивой черешни и мошеннический обмен в Тольятти

Вопрос №12762508 из г. Самара
опубликован 27.06.2017, 10:59
Как быть? На рынке продали на 335 р черешни-оказалась червивой+ с живыми червяками. Вечером в 20:00 купила, утром в 9:00 вернула. Взвесили. Отдали, ворча и причитая, 219 р, сказав что нас таких много ходит, которые с них хотят больше, чем платили. 0,770 кг, оказывается был вечером обвес. Жалко бабушек, которых так же нагревают. Не знаю, куда обращаться чтоб проверили тщательно эту торговую точку. Это Тольятти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, по Вашему обращению будет проведена проверка.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.06.2017, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

))) Звонила. Сказали, что они занимаются только соблюдением санитарных норм. А по этому вопросу можно лишь в полицию, написав заявление.

27.06.2017, 11:11

Здравствуйте!

В этом случае, попробуйте обратиться с заявлением в полицию. Если на Ваше заявление не отреагируют, жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.06.2017, 11:13