Выбор между взысканием алиментов и нотариальным соглашением - как определиться с подачей на субсидию
Мне нужно подать на субсидию мне нужно решение о взыскании алиментов либо нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов. На алименты подавать я не хочу.
Лучший ответ
Чтобы оформить соглашение об оплате алиментов на содержание несовершеннолетних детей, вам следует обратиться в нотариальную контору.
Здравствуйте! Без информации о размере алиментов Вам не предоставят субсидию, так как алименты также входят в доход, дающий право на получение субсидии. Удачи и всего доброго.
Добрый вечер. Этот вопрос вы должны обсудить с отцом ребёнка, либо вы обращаетесь в суд, либо вы идёте к нотариусу и составляете соглашение
Жму руку, спасибо!