Работал не легально у частника он задолжал зарплату могу ли я написать в прокуратуру.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Имеете право обратиться в прокуратуру, но Вы должны осознавать, что сами сознательно нарушали закон, так как не платили НДФЛ в налоговую и страховые взносы в ПФР и ФСС
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.
Здравствуйте!
Да, можете обратиться в прокуратуру. Либо в судебном порядке устанавливайте факт трудовых отношений.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
Можете, возможно прокуратура сможет обеспечить надлежащую доказательную базу. Гарантий выплаты Вам, естественно, никто не даст.