Где найти реквизиты и размер госпошлины для иска неимущественного характера в Ленинский районный суд г.Севастополя?
Государственная пошлина за иск не имущественного характера составляет 300 руб. Банковский реквизиты можно посмотреть на официальном сайте суда.
Здравствуйте!
Посмотреть данную информацию, Вы можете на сайте суда, либо обратившись лично в суд.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день!
На сайте суда. В здании суда.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте. Размер госпошлина по неимущественным исковому заявлению составляет для физического лица 300 руб. Реквизиты можно получить в самом судьи или на сайте суда.