Размер межи по правилам пож. безопасности
Федеральный закон от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ
"Технический регламент о требованиях пожарной безопасности"
Глава 16. Требования к противопожарным расстояниям между зданиями, сооружениями и строениями.
В данном нормативном акте вы найдете все необходимые для вас нормы.
Я просмотрела много по интернету, нет нигде точного размера ширины межи, даже по пожарным документам. Спор идёт про 1 м или 1,20 м, причем склон, овраг среди крупных кустов, деревьев-это никто не учитывал из-за ЗОП которая раньше никому не была нужна.. Как втиснуться с 2-х соседних приватизированных участков.