Возможность освобождения из мест лишения свободы по амнистии в связи с 100-летием октябрьской революции и статьей 105 часть 1 административного и уголовного кодексов.
Амнистия в честь 100 летия октябрьской революции, статья 105 часть 1 административная и уголовная получится ли выйти из мест лишения свободы.
Здравствуйте, Мария, на данный момент никакой амнистии не было и ближайшее время не ожидается.
Удачи вам и всего наилучшего
Амнистия всё равно будет 4 ноября плс минус неделя.
Здравствуйте! В официальных источниках такой информации нет, это все слухи и домыслы. Однако не исключено, что амнистия все же будет.
Здравствуйте,
Кто сказал, что она будет? Нету в этом году никакой амнистии и пока не планируется
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!