Принята ли амнистия в 2017 году в честь 100 летия октябрьской революции?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не принята, и скорее всего в 2017 году амнистии не будет. Все осталось на уровне слухов, и официальных законопроектов на рассмотрении нет.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый вам день
Уважаемая Валерия, в данном случае слухов об амнистии много, даже вроде законопроекты есть. Но, будет амнистия или нет неизвестно.
Благодарю за потраченное время!
К выборам призедента она будет или нет в 2018 году?
Добрый вечер! Пока никакой амнистии не ожидается. К выборам точно не будет. Не до амнистии им сейчас. Когда будет - ничего не известно.