Киров, 11.11.2017, 16:00

Принята ли амнистия в 2017 году в честь 100 летия октябрьской революции?

Вопрос №13444728 из г. Киров
опубликован 11.11.2017, 16:00
Принята ли амнистия в 2017 году в честь 100 летия октябрьской революции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, не принята, и скорее всего в 2017 году амнистии не будет. Все осталось на уровне слухов, и официальных законопроектов на рассмотрении нет.

11.11.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вам день

Уважаемая Валерия, в данном случае слухов об амнистии много, даже вроде законопроекты есть. Но, будет амнистия или нет неизвестно.

11.11.2017, 16:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

К выборам призедента она будет или нет в 2018 году?

21.02.2018, 21:25

Добрый вечер! Пока никакой амнистии не ожидается. К выборам точно не будет. Не до амнистии им сейчас. Когда будет - ничего не известно.

21.02.2018, 21:45