Каким образом отвечать на требования о погашении долга быстрыми деньгами по телефону?
Долг в быстоденьгах. Скажите пожал. По закону они имеют право звонить третьим лицам и требовать оплаты и раскрывать банковскую тайну. Я смогу погасить долг 5 июля. Что мне им отвечать по тел?
Здравствуйте.
Нет, звонить по вашему долгу третьим лицам не имеют право. Третьи лица могут обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Советую вообще с ними не общаться. Оплатите как появятся деньги.
Нет, они не имеют права звонить третьим лицам и требовать оплаты и раскрывать банковскую тайну. Это нарушение закона "О персональных данных".
Напишите жалобу в прокуратуру.
Доброго времени суток. Таких прав у них нет. Они не вправе ни кому сообщать информацию о вашей задолженности. Отвечайте что погасите долг такого-то числа либо вообще не снимайте трубку. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.