Скажите пожалуйста, а что надо сделать чтобы изменить 50 процентов с вычетов с пенсии на 25 процентов?
Добрый день. Нужно обращаться в суд с заявлением о снижении размера взыскания по долговым обязательствам. Доказывать, что 50% оставляет вас без необходимых лекарств, продуктов...
Здравствуйте!
Судебный пристав не будет Вам менять процент удержаний.
Обращайтесь в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Для этого обратится в суд с заявлением о снижении размера удержаний указав основания например то что пенсия единственный источник дохода она и так мала что остаток не позволяет обеспечить условия проживания и платить коммуналку.
Для того, чтобы снизить сумму выплаты вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о рассрочке платежа в связи с материальным положением.
Здравствуйте.
Если у вас тяжелое материальное положение, то вправе обратится в суд и вам уменьшат взыскиваемый процент, но только в судебном порядке.