Скажите пожалуйста, а что надо сделать чтобы изменить 50 процентов с вычетов с пенсии на 25 процентов?

Лучший ответ

Добрый день. Нужно обращаться в суд с заявлением о снижении размера взыскания по долговым обязательствам. Доказывать, что 50% оставляет вас без необходимых лекарств, продуктов...

Большое спасибо!

Здравствуйте!

Судебный пристав не будет Вам менять процент удержаний.

Обращайтесь в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Благодарю Вас!

Для этого обратится в суд с заявлением о снижении размера удержаний указав основания например то что пенсия единственный источник дохода она и так мала что остаток не позволяет обеспечить условия проживания и платить коммуналку.

Спасибо, буду знать.