Как решить проблему с алкоголизмом и негативным образом жизни отца и сына в доме?
Здравствуйте! Кто собственник жилого помещения? Если они собственники, то выселить их нельзя. Если мать одна собственник, то она имеет право подать в суд иск о выселении.
Можно подать иск о выселении за невозможностью совместного проживания. Для суда нужны доказательства 6 талоны уведомления многократные обращения в полицию, свидетельские показания, в том числе соседей, знкомых. Удачи Вам.
Здравствуйте! Собственник может продать квартиру и снять их с регистрационного учета в судебном порядке. Надо знать кто является собственником и на каком основании проживают в квартире.
Здравствуете.
Можно.
Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Все трое собственники в равных долях, заявления в правоохранительные органы смысл есть писать?
В таком случае решайте вопрос с продажей квартиры и покупайте себе отдельное жилье. Обращением в правоохранительные органы Вы проблему не решите.
Если они собственники, то они имеют право пить в своем доме. Она только может продать свою долю, но сначала письменно обязана предложить выкупить долю другим собственникам.