Как помочь ребенку, если родители ведут аморальный образ жизни и бабушке тяжело видеть его страдания
Что делать если мать и отец ведут аморальный образ жизни я (бабушка) нмагу сматреть как ребёнак плачет хочю забрать дакументы из школы просто уже с ними сил нету что делать?
Лучший ответ
а зачем забирать документы со школы? что вы этим хотите решить? напишите жалобу в органы опеки и попечительства.
спасиба за ответ но уже 2 раза заевляли и нечего дело аткладывали а у ребёнка психика испорчена