Оформление нотариальной доверенности в Корее для ребенка, оставшегося с гражданским мужем в России - возможно ли и будет ли такая доверенность действительной?
Я нахожусь в корее, а ребенок остался в России с гражданским мужем, пришла опека и требует нотариально заверенную доверенность. Могу ли я сделать такую доверенность в корее и отправить ее факсом в россию по месту требования. Будет ли такая доверенность действительна? Спасибо большое за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Направьте факс с досылом подлинника экспресс-почтой
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.
Спасибо, я у Вас в долгу!