Наследственные права внуков при подписании бабушкой дарственной в пользу двух выживших детей
Если Ваши родители умершие не имели долей в квартире или доме, то что Вы в этой квартире или доме можете наследовать после смерти родителей? Если бабушка -единственный собственник дома или квартиры, то она имеет полное право дарить кому угодно и завещать также.
Добрый день. Если бабушка при жизни распорядится своим имуществом, то наследовать будет нечего. Следовательно, вы уже не можете претендовать на что-либо.
Здравствуйте! Если бабушка уже распорядилась имуществом и собственниками стали другие лица, то внуки никаких прав не имеют. Если бабушка в момент совершения сделки не осознавала характер и значение своих действий, такая сделка может быть признана недействительной
---Здравствуйте, только бабушка собственники может распоряжаться собственностью. НЕТ НИКАКОГО НАСЛЕДСТВА, как и нет собственности у бабушки, она уже подарена живым детям. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если бабушка оформила дарение на двоих детей, то есть распорядилась своим имуществом - то вы никаких прав на доли уже не имеете, делить нечего, атак как нет наследства. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, если составлен договор дарения, то после смерти бабушки эта недвижимость не войдёт в состав наследственной массы, поэтому никаких прав на долю ц вас не будет. Если имеются основания, вы можете в судебном порядке пробовать оспорить договор дарения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если бабушка оформила договор дарения на них, то она уже не собственник имущества и после ее смерти по праву представления, вы не сможете наследовать.