Нижний Новгород, 27.06.2017, 13:25

Препятствия бывшей жены в доступе к квартире - опыт и советы

Вопрос №12763550 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.06.2017, 13:25
Я в разводе с женой. На меня заведено исполнительное производство, по которому я должен передать дверь, которая стоит как мебель в квартире бывшей жены-она препятствует доступу в квартиру. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Привлеките судебного пристава-исполнителя. Объясните, что готовы исполнить решение суда, если со стороны третьего лица не будет препятствий.

28.06.2017, 11:26
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте решайте этот вопрос совместно с приставами по месту жительства Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

27.06.2017, 13:26

Обратитесь к приставу своему с этим вопросом. Должен вмешаться и решить этот вопрос с Вашей женой бывшей. Больше Вам никто не поможет. Напишите приставу объяснение.

27.06.2017, 13:28

Обратитесь к приставу, укажите где именно находится имущество и что Вам препятствуют в доступе к нему. Пусть пристав забирает дверь.

27.06.2017, 13:28

Доброго времени суток

Объясняете все это своему судебному пристава и пусть он идёт в квартиру и описывает данное имущество и забирает его

Удачи Вам. Анна Титова.

27.06.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А с чем мне идти к приставам? Приставы больно не торопятся помогать, они не хотят ехать со мной на передачу.

27.06.2017, 13:28

Олег! Обратитесь с жалобами на пристава его вышестоящему руководству, а также в прокуратуру их района. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

27.06.2017, 13:33

Можно к приставам не ходить, а направить заявление на имя руководителя подразделения ФССП, в котором указать, что вы согласны исполнить решение суда, дверь готовы передать, но не имеете возможности... укажите причину-отказ бывшей супруги и то, что пристав-исполнитель отказался Вам помочь.

27.06.2017, 13:39