Препятствия бывшей жены в доступе к квартире - опыт и советы
Доброго времени суток! Привлеките судебного пристава-исполнителя. Объясните, что готовы исполнить решение суда, если со стороны третьего лица не будет препятствий.
Здравствуйте решайте этот вопрос совместно с приставами по месту жительства Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Обратитесь к приставу своему с этим вопросом. Должен вмешаться и решить этот вопрос с Вашей женой бывшей. Больше Вам никто не поможет. Напишите приставу объяснение.
Обратитесь к приставу, укажите где именно находится имущество и что Вам препятствуют в доступе к нему. Пусть пристав забирает дверь.
Доброго времени суток
Объясняете все это своему судебному пристава и пусть он идёт в квартиру и описывает данное имущество и забирает его
Удачи Вам. Анна Титова.
А с чем мне идти к приставам? Приставы больно не торопятся помогать, они не хотят ехать со мной на передачу.
Олег! Обратитесь с жалобами на пристава его вышестоящему руководству, а также в прокуратуру их района. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!
Можно к приставам не ходить, а направить заявление на имя руководителя подразделения ФССП, в котором указать, что вы согласны исполнить решение суда, дверь готовы передать, но не имеете возможности... укажите причину-отказ бывшей супруги и то, что пристав-исполнитель отказался Вам помочь.