Возможно ли вернуть средства за не прожитые дни при досрочном расторжении договора аренды квартиры?
Вопрос следующий могу ли я вернуть средства оплаченные за аренду квартиры если собрался съезжать с нее на много раньше? За те дни которые я не буду там проживать. В договоре сказано что часть не возвращается при досрочном расторжении договора.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, не сможете вернуть, согласно условий заключенного договора.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
То что нужно. Спасибо!
Ответить вам точно можете ли вы вернуть средства оплаченные за аренду квартиры если собрался съезжать с нее намного раньше, можно только прочитав ваш договор
Спасибо, все понятно!