Возможно ли развестись в другом городе без регистрации, если нет детей и делить нечего?
Возможно ли развестись с супругой в городе, отличном от города, в котором заключался брак, и в городе где нет регистрации у обоих супругов, если детей нет, делить нечего.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за грамотный ответ!