Мы с супругой не имеем общих детей и совместно нажитого имущества, хотим расторгнуть брак.

Мы с супругой не имеем общих детей и совместно нажитого имущества, хотим расторгнуть брак. Но регистрация брака была в одном городе, а сейчас мы проживаем в других разных городах. Куда необходимо подавать заявление и как? Заранее благодарен!

Лучший ответ

При Вашем взаимном согласии, расторжение брака производится в органах ЗАГСа по месту жительства супругов (или одного из них) Подавайте заявление в ЗАГС по месту своего жительства или по месту жительства жены.