Оговоримся заранее - как предотвратить возможные проблемы с заменой масла и защитить себя от обращения в суд
Решили сделать акцию по бесплатной замене масла клиентам, по этой акции предоставляем масло определенных марок и фильтр масляный. Но сейчас вылез нюанс в том, что клиенты могут после замены масла прицепиться к тому, что им залили масло, возможно не подходящее по допускам для автомобиля, и обратиться в суд. Как Вы считаете - если мы пропишем в договоре оферты, который мы подписываем с клиентами, точные характеристики масел, в том числе все необходимые спецификации и допуски, и пропишем то, что подписывая договор, клиент соглашается с условиями и допусками и берет на себя ответственность за то, что данное масло ему подходит - мы себя обезопасим?
Здравствуйте конечно же обезопасите. Всё вы Правильно делаете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Нет, вы при замене масла должны сами отвечать за качеству оказываемой услуги, так что вы сами должны понимать какое масло и куда вы заливаете.