Трещина на масляном фильтре - обязан ли магазин вернуть деньги и компенсировать масло?
Клиент купил масляный фильтр на свой автомобиль. Через день приносит его. Говорит, что после установки, начало капать масло. Фильтр сняли и увидели на резьбе трещину. Сейчас клиент требует возврата денег и еще компенсацию за масло. Обязан ли магазин возвращать деталь, уже установленную и возвращенную всю в масле? Какие действия магазина?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы должны провести проверку качества либо направить товар на экспертизу, если сомневаетесь в происхождении недостатка товара. На ёе проведение у Вас 20 дней. Если экспертиза подтвердит, что потребителю был продан товар ненадлежащего качества - Вы обязаны вернуть деньги