Мы приобрели квартиру в ипотеку. Когда мы можем подать на выплату 13 процентов. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете подавать на следующей год после приобретения квартиры в собственность.
Удачи вам и всего наилучшего
Выражаю признательность за помощь.
С момента оформления права собственности на квартиру у вас возникает право на получение вычета. Оформили право собственности, обращайтесь в налоговую инспекцию и получайте вычет.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Вы можете готовить соответствующие документы и подавать декларацию в налоговую уже сейчас. Удачи Вам и всего доброго.
Спасибо, что проконсультировали!