Инвалидный развод - Может ли муж поселить ухаживающего за ним человека в поделенную квартиру?

Мы с мужем инвалидом в разводе суд поделил квартиру пополам. Муж в ней не проживает и пытается поселить ухаживающего за ним человека в квартиру. Имеет ли он право на это.
Лучший ответ

Здравствуйте, поскольку собственность долевая, то без вашего согласия муж не может вселить в квартиру посторонних лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю Вас!

Добрый день. Если у вас вообще долевая собственность то без вашего согласия муж не имеет права селить никого в вашу квартиру.

То что нужно. Спасибо!

Проживание постороннего гражданина в квартире возможно только с согласия всех собственников данного жилого помещения. Всего Вам наилучшего!

Спасибо, все понятно!