Отказ в предоставлении матпомощи после смерти бабушки - разъяснение требования предоставления чеков и возможность обращения против работодателя
Оказание материальной помощи регламентируется внутренними документами организации, поэтому мы не знаем где он работает и не располагаем сведениями о том, нарушил ли работодатель правила выплаты. Это право, а не обязанность работодателя выплачивать помощь, поэтому никто не вправе обязать его производить выплаты.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Ваши расходы работодатель оплатит при предоставлении соответствующих документов, подтверждающих их Удачи Вам.
Добрый день, Мария! Пусть обратится в профсоюзный комитете, к директору предприятия. Условиями коллективного договора обычно предусмотрено оказание материальной помощи в случае смерти близкого родственника. Кроме того, директор может выделить средства из директорского фонда. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, Мария
Работодатель имел ввиду, что работодатель покроет расходы в следствии предоставления чеков. Работодатель имеет на это право
С уважением, Наталия Кирпикова.