Если у одного из родителей плохая кредитная история дадут ли мне машину в кредит.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 218-ФЗ "О кредитных историях" (с изменениями и дополнениями)
Заключить кредитный договор ст. 819, 820 ГК РФ, это право банка.
Кредитная история Ваших родителей, если они не будут являться поручителями у Вас, никакого значения иметь не будет. Всего хорошего.
Александр. Добрый день. При проверке изучается только Ваша кредитная история. Родители ни при чем.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.