Дадут ли ипотеку, если была плохая кредитная история, в таких банках, как, лето-банк, хоум-кредит-банк?
Елена, здравствуйте!
Решение принимает банк на основе:
1. предоставленных документов,
2. информации, подтвержденной подразделением верификации (проверки достоверности сведений),
3. информации менеждеров - оценивающих риски, благонадежность и платежеспособность клиента.
Здесь плохая КИ в отношении потребкредитов может и не повлиять, а может и повлиять, если негативная информация имеется о просрочках выплат в период более чем трех месяцев.
Все остается на решении конкретного банка.