Подскажите требованиями каких до-ов надо руководствоваться для того чтобы они выдали договор соц.
Жена с сыном в 1997 году получила ведомственную квартиру 60 кв.м с получением ведомственного ордера, в 2010 году дом передали городу, город не выдает договор соц. найма и ордер на квартиру, мотивируя, что на двоих 60 кв. м-это не по нормам, много, но предлагают подписать коммерческий договор на кабальных условиях без получения ордера. Подскажите требованиями каких до-ов надо руководствоваться для того чтобы они выдали договор соц. найма.
Лучший ответ
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.