Что делать, если банк не признает наличие вкладов после смерти папы? Можно обратиться в суд.
Здравствуйте. Пусть нотариус сделает запрос, когда были закрыты счета, указанные в документах. Они никуда пропасть не могут. Вполне возможно, они были просто им закрыты при жизни.
Запрос сделан, счета действующие, но денег на них нет. закрыть при жизни не мог, находился в больнице.
А с каким иском Вы хотите обратиться в суд? Если на счетах денег нет, то от обращения в суд они там не появятся. Возможно, отец при жизни снял деньги со счета.
Здравствуйте, Марина.
Обращайтесь в суд и уже через суд затребуйте выписку по лицевому счету, а также сведения кем и когда эти деньги снимались со счета.
Тогда нужно обращаться в полицию с заявлением о том, что пропали деньги со счетов. Осуществят проверку - может и выявится движение денег, если. Конечно, они были. Очень странная ситуация.