Оттягивание экзамена в автошколе - проверка независимости и подготовки документов
Училась в автошколе, все шло нормально, но потом стали оттягивать экзамен, сказали что автошкола раньше была Питерским филиалом, а теперь работает самостоятельно и пока готовят все документы сдавать на ВУ мы не можем. Сказали подождать до конца августа. Можно ли как то проверить данную автошколу, действительно ли так обстоят дела?
Здравствуйте, Анна.
На стенде автошколы есть вся документация, можете еще в Департамент образования Вашего субъекта РФ обратиться с данным вопросом, т.к. они выдают такие лицензии.
Вы как курсант автошколы и заключивший с ней договор на обучение можете сами просить предоставить Вам лицензию на осуществление образовательной деятельности.