Камень-Рыболов, 27.06.2017, 15:50

А есть бесплатные выдумка тыс. консультанты?

Вопрос №12764501 из г. Владивосток
опубликован 27.06.2017, 15:50
А есть бесплатные выдумка тыс консультанты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Александр, вы о чем? Вы сами свой вопрос поняли? Если есть вопросы юридического характера, задавайте, ответим.

27.06.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый Вам день

на крактые и простые вопросы - ответы даются бесплатно без проблем...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

27.06.2017, 16:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А сколько стоит длинная консультация?

27.06.2017, 16:45

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

27.06.2017, 16:49

У каждого юриста стоимость услуг разные. Всё зависит от объема и сложности вопрос в том числе. Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривать условия.

27.06.2017, 16:54