А есть бесплатные выдумка тыс. консультанты?
Здравствуйте! Александр, вы о чем? Вы сами свой вопрос поняли? Если есть вопросы юридического характера, задавайте, ответим.
Добрый Вам день
на крактые и простые вопросы - ответы даются бесплатно без проблем...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
А сколько стоит длинная консультация?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
У каждого юриста стоимость услуг разные. Всё зависит от объема и сложности вопрос в том числе. Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривать условия.