Нужна только консультация, без разводов - проблема с помощью 911
Мы? Лично мне Ваш телефон неизвестен. Поэтому и звонить Вам я не мог. Нужна предметная консультация - пишите свою проблему здесь и полностью, при необходимости уточняйте.
Здравствуйте! Так вы задавайте свой вопрос прямо на ленте и юристы нашего сайта вам дадут на них ответ, либо обратитесь любому юристу на личку.
Добрый день, Елена! Ну не надо по поступкам одного человека судить обо всех сразу. И с чего вы решили, что Вам звонил юрист с данного портала? Я, например, Вам не звонила, оно мне даром не надо, а вы говорите, что у меня в голове одни "бабки".
Добрый день! И хотя юристы с этого сайта не звонят сами никому. (Кто то, очевидно, прикрывшись именем сайта звонил Вам), хочу спросить у Вас: А Вы сами бесплатно хотите работать? У нас в голове так же, как и у Вас, - нам нужно что то кушать и детей кормить, и несмотря на это, - здесь, в общем форуме,-мы бесплатно помогаем людям...