Оформление дома под материнский капитал в деревне - вопросы и беспокойства
Успокойтесь и не переживайте. Это государственная, а не частная организация и с нее очень легко спросит за какие либо действия, нарушающие закон.
--- Здравствуйте, скажите а нам откуда этот знать? Если есть договор купли продажи, то сертификат оплатят, если нет то никто его не мог забрать. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если официально этим занимается Пенсионный фонд, то можно ожидать только затяжки сроков, в остальном причин для беспокойства не должно быть.
А пенсионный фонд может забрать мат. капитал так просто, без договора купли продажи, и ещё ребёнку нет 3 лет. Я конечно не юрист, но ведь так просто они не могут взять сертификат типо оформлять и уехать или могут?