Сирота в поисках жилья сталкивается с проблемами - как получить квартиру без риска столкнуться с проблемами алкоголиков и получить нормальные условия?
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру с жалобой в произвольной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый Вам день
вам обязаны представить жилье с ремонтом - в данном случае жалуйтесь в прокуратуру
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Новую ванну и новый унитаз ставить не обязаны, в целом жилье должно быть пригодно для проживания, обычно такой простенький дешевенький ремонт, Поэтому нужно брать и не крутить носом. А в дальнейшем потихонечку сможете уже сделать ремонт такой какой Вам нравится.
Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством конкретных требований к состоянию жилого помещения не предусмотрено, Однако, в любом случае жилое помещение должно быть пригодным для проживания. Если жильё предоставленные вам непригодна для проживания нужно обращаться с жалобой в прокуратуру.
Да я понимаю если бы там жили нормальные люди, а там какие то алкаши, там в ванная и унитаз в запущенном виде,
Обращайтесь жалобы в прокуратуру, в которой Укажите что вам предоставили жилье не соответствующие санитарным нормам, является непригодным для проживания. По вашему заявлению будет Проведена проверка и в случае если это подтвердится обяжут предоставить другое жилое помещение. Если жилое помещение будет соответствовать санитарным нормам и правилам и будет пригодным для проживания, придется согласиться с этим.