Новокузнецк, 20.12.2017, 19:01

Сирота не устраивает выданное жилье.

Вопрос №13639078 из г. Кемерово
опубликован 20.12.2017, 19:01
Сирота не устраивает выданное жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если жильё пригодное, то по закону отказаться от него не имеете права.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.12.2017, 19:09

Здравствуйте если жилье пригодное для проживания того по закону отказаться от него не можете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

20.12.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если сироту не устраивает выданное жилье Это один случай Если сирота не благоустраивает свое жилье это другой вопрос Жилье выдают СИРОТЕ а не семье.

Если есть сомнения в пригодности выданного вам жилья обратитесь в жилищную инспекцию.

20.12.2017, 19:09

Это секция общего типа, 22 кв, мне 30 лет, ребенок, жена, соседи.

20.12.2017, 19:04

А зачем Вы согласились на это жилье? Не соглашайтесь. Если Вас из очереди уберут, то обжалуйте отказ в суде, например. Сложно будет, но пробовать то можно.

20.12.2017, 19:06

Доброго вам времени суток. Зачем тогда подписали согласие на это жилье? Нужно было отказываться, в таком случае.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.12.2017, 19:10