Сирота не устраивает выданное жилье.
Доброго вам времени суток. Если жильё пригодное, то по закону отказаться от него не имеете права.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте если жилье пригодное для проживания того по закону отказаться от него не можете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Если сироту не устраивает выданное жилье Это один случай Если сирота не благоустраивает свое жилье это другой вопрос Жилье выдают СИРОТЕ а не семье.
Если есть сомнения в пригодности выданного вам жилья обратитесь в жилищную инспекцию.
Это секция общего типа, 22 кв, мне 30 лет, ребенок, жена, соседи.
А зачем Вы согласились на это жилье? Не соглашайтесь. Если Вас из очереди уберут, то обжалуйте отказ в суде, например. Сложно будет, но пробовать то можно.
Доброго вам времени суток. Зачем тогда подписали согласие на это жилье? Нужно было отказываться, в таком случае.