LSN Messenger
Казань, 27.06.2017, 16:13

Ситуация с детским садиком - льготники выкинуты с очереди, несмотря на ранее не предупрежденное требование явиться в течение месяца

Вопрос №12764616 из г. Казань
опубликован 27.06.2017, 16:13
Мой муж льготник. Ребенок стоял в очередь в садик с 3 лет. Мы были 7 в очереди. В итоге мы зашли в личный кабинет и увидели статус неявился. Хотя нас никто не предупреждал что мы должны были в течение месяца явиться в детский сад (это нам лишь сегодня в рано сказали) В итоге нас вообще с очереди выкинули и мы не можем теперь в садик попасть. Как так?! мы льготники! Были 7 в очереди.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете обратиться с этим вопросом лично к начальнику Департамента образования, либо к его заместителю в часы приема, либо направить жалобу в прокуратуру.

27.06.2017, 16:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый Вам день

уточняйте были ли вы извещены в установленном порядке -если нет - обжалуйте отказ

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

27.06.2017, 16:30
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Как обжаловать? Куда обращаться?

27.06.2017, 16:37

Обращайтесь в Департамент образования либо подавайте жалобу в прокуратуру. Можете направить заявление о разъяснении причины исключения из очереди и ответ оспорить в судебном порядке в соответствии с нормами КАС РФ.

27.06.2017, 16:51

Добрый день, Михаил! Пишите жалобу в прокуратуру, излагайте свои доводы. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!

27.06.2017, 16:55