Необходимость замены радиаторов отопления в доме, сданном в эксплуатацию в 1964 году - вопрос о финансировании и справедливость предложенного решения
Дом сдан в эксплуатацию в 1964 году. Замены обогревающих элементов (радиаторов отопления) не производилось по настоящее время. Слесарь УК подтвердил необходимость замены данного оборудования. За чей счет должна быть выполнена замена радиатора? Мне было предложено сделать за свой счет, включая покупку радиатора и оплату работы. Правомерно ли это?
Замена радиатора производится за счёт собственников жилых помещений, поскольку радиатор отопления является собственностью самого жильца
за свой счёт управляющая компания обязана менять только стояки отопления.