Воронеж, 27.06.2017, 16:21

У меня место буквы у буква и что делать.

Вопрос №12764689 из г. Воронеж
опубликован 27.06.2017, 16:21
У меня место буквы у буква и что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь до тех пор, пока либо не исправят так, как надо, либо не дадут письменный отказ. Без письменного отказа суд Ваше заявление не примет.

27.06.2017, 17:02

Здравствуйте!

Если речь идет о документах, обратитесь сначала в орган, выдавший документ, с заявлением об исправлении описки. Если Вам будет отказано, то в судебном порядке Вы сможете установить факт принадлежности документов или установить родство и т.д. (в зависимости от обстоятельств)

27.06.2017, 16:26

Добрый день, вам необходимо менять документы и обращаться в соответствующий орган, который выдал вам документ, с заявлением об исправлении ошибки.

27.06.2017, 16:43

В компетентные органы согласие

С Ирой Ретюнских онаюмор сделала две ошибки место букВт у сделала о место буквы о сделала и

27.06.2017, 16:39