Сломанная челюсть и сотрясение мозга - какой уровень вреда для здоровья?
Здравствуйте! Здесь усматривается средний вред здоровью. Но точно ответит на ваш вопрос не юрист, а судмедэксперт, проведя исследование.
Здравствуйте, Ольга! Определение тяжести причиненного вреда осуществляется при проведении судебно-медицинской экспертизы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Ольга! Степень тяжести причиненный здоровью, устанавливает СМЭ, она зависит не только от диагноза, но и от длительности нахождения в стационаре, отсутствия или наличия побочных осложнений и т.п. Навскидку - средняя тяжесть, но как будет проходить лечение и каковы последствия причиненной травмы вам скажет только врач. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!