LSN Messenger
Ставрополь, 27.06.2017, 17:07

Планирую покупать жилье. Мне сказали принести согласие супруга. Что для этого нужно.

Вопрос №12764950 из г. Ставрополь
опубликован 27.06.2017, 17:07
Планирую покупать жилье. Мне сказали принести согласие супруга. Что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вообще странно что Вас такое попросили, если Вы покупаете жилье, то никакого согласия не требуется вообще, поэтому уточните, на каком основании они вообще требуют такое разрешение.

27.06.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Дела в том что муж идёт созаемщиком.

Документ этот нужен для сдачи документов в мфц.

27.06.2017, 17:11

Вам необходимо обратиться к нотариусу со свидетельством о браке и точными данными на приобретаемый объект недвижимости.

Всего доброго!

27.06.2017, 17:13

А, тогда понятно, хорошо что уточнили, в таком случае такое согласие делается у нотариуса, просто предоставить паспорта и свидетельство о заключении брака.

27.06.2017, 17:14

Для приобретения любой недвижимости необходима получать согласия, так как вы становитесь совместными собственниками данной недвижимость.

Ваш "супруг" может его получить у нотариуса.

27.06.2017, 17:17