Как узнать свою кредитную историю и проверить кредитный рейтинг?
Где можно посмотреть свою кредитную историю?
Есть потребность в оформлении ипотеки, запрашивала кредитный рейтинг - чистый вообще... хотя по предыдущему паспорту были просрочки... как посмотрть всю эту информацию? Кредиты были взяты до 2009 года...
Лучший ответ
Проверить свою кредитную историю бесплатно он-лайн можно. Далее на этой странице размещена подробная инструкция о том, как именно это сделать. Всего хорошего.
Благодарю Вас!
Кредитную историю можно заказать в бюро кредитных историй, есть специальные сайты которые оказывают эти услуги за небольшую плату, например на официальном сайте Сбербанка можно заказать кредитную историю там в районе 500 руб.