Как отказаться от допроса после смены следователей и составления протоколов по-разному?
Год назад возбудили уголовное дело ст.264.1 Прошло больше года сменились три следователя. Каждый делал допрос и все протоколы составляли по разному. Теперь опять вызывают на допрос могу ли я отказаться от допроса?
Лучший ответ
Добрый Вам день
нет это ваша обязанность от допроса вы отказаться не можете... так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Благодарю за грамотную консультацию!