Брачный договор с условием о правах имущества при разводе - обозначение четких границ
Или указать фразой "отдам только то,что посчитаю нужным сам отдать"?Такая фраза не пойдет. Нужно сразу в договоре прописать кому что переходит в случае расторжения брака. Квартиру можете и не указывать, она и так не подлежит разделу. Договор можно составить у юриста или адвоката, а заверить нужно у нотариуса.
Добрый Вам день
можете составить договор и записать что все имущество будет вашим при расторжении
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте. Вы можете составить соглашение о разделе имущества самостоятельно. Но заверение нотариусом обязательно. Либо - нотариус составит брачный договор.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Брачный договор можете составить непосредственно у нотариуса и отразить в нем свои условия. Затем нотариально удостоверить у этого же нотариуса. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Добрый день. Брачный договор составляется у нотариуса, и там же и заверяется. При этом, нотариус Вас и проконсультирует. В принципе, Вы можете туда вписать любые свои условия, главное чтобы жена потом согласилась это подписать вместе с Вами у нотариуса.