Прокуратура отстаивает возврат жилья, купленного на материнский капитал, бывшему хозяину
Скажите пожалйуйста. Я приобрел жилье на мат. капитал и встал на очередь по улучшению жилищных условий как инвалид. Жильё купленое на мат. капитал оказалось аварийным. Прокурор района подал исковое заявление в суд о возврате жилья купленого вернуть бывшему хозяину жилья. В итоге жилье вернули бывшему владельцу, меня и членов моей семьи зарегестрированых по месту прописки сняли из очереди на жилье по требованию прокурора. На данный момент я и члены семьи остались без жилья и очереди на улучшен. Жил. условий. По идеи нам была положена жилье или компенсация за утраченое жилье. И правельно поступила администрация района сняв с очереди на жилье как инвалиды. Спасибо.
Лучший ответ
Если вы считаете действия местной администрации неправомерными, вам следует получить письменное решение и обжаловать его в судебном порядке.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Вадим.
В вашей ситуации действия администрации незаконны, вам следует обращаться с письменным исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке..
Спасибо за объяснение!