Как оформить страховку на автомобиль с украинскими номерами в Крыму?
Добрый день. Необходимо заменить украинские регистрационные знаки автотранспорта на российские, и потом оформлять страховку соответственно на российские регистрационные номера.
Обратитесь для перерегистрации в ГИБДД города Р. Крым в котором проживаете. Для перерегистрации автомобильных номерных знаков необходимо наличие следующих документов:
Паспорт гражданина Российской Федерации.
Страховой полис обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).
Регистрационные документы и соответствующие номерные знаки на автомобиль.
Документы, удостоверяющие и подтверждающие право собственности на автотранспортное средство.