Симферополь, 02.03.2016, 14:06

Я гражданин Украины, зарегистрирован в Крыму, нужно ли мне переоформлять украинские номера крымской регистрации на авто?

Вопрос №9887591 из г. Симферополь
опубликован 02.03.2016, 14:06
Я гражданин Украины, зарегистрирован в Крыму, нужно ли мне переоформлять украинские номера крымской регистрации на авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я гражданин Украины, зарегистрирован в Крыму, получил вид на жительство по упрощенной процедуре, украинские номера менять не желаю. Как в правовом поле России и законно, я могу использовать свое транспортное средство, с украинскими номерами?

17.03.2016, 21:25

смотря на каком основании вы проживаете в Крыму как гражданин Украины

02.03.2016, 15:23

ездить в течение года и далее вывезти за пределы РФ

17.03.2016, 22:44