У меня старые украинские номера КР, можно ли ездить на них в Крыму или обязательно нужно переоформлять?
Лучший ответ
Можно. ЕСЛИ. Вы прибыли в Россию, как гость по разрешению. И ваше авто на учете в Украине как у гражданина Украины. А если вы гражданин России, и машина зарегистрирована в России номера следует поменять на русские.
Уважаемый Антон г. Симферополь!
По украинским правам управлять автомобилем в Крыму - НЕЛЬЗЯ, требуется получить российские водительские права.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 11.10.2020 г.
Украинские права являются международными, вы ошибаетесь. Вопрос был о номерах КР.