Требования к кандидатам на должность начальника Отдела капитального строительства, ремонта и технического контроля
Возможно ли такое оформление: «На должность начальника Отдела капитального строительства, ремонта и технического контроля принимаются лица, имеющие высшее профессиональное образование и стаж работы в должности главного специалиста не менее 5 лет, либо высшее образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 10 лет»?
Если речь идет о частной организации, а не государственной структуре, то такая формулировка вполне возможна. Для ориентира можете взять справочник профессий и должностей ЕКТС.
Стаж работы на любых руководящих должностях? Вы там сами должностные инструкции разрабатываете? Она должна быть типовой, для этой организации.
Это обращение за советом. Может, подскажете конкретный вариант содержания данной формулировки?