Могу ли я купить под мат капитал дом там прописаны 5 человек.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Материнский капитал в соответствии с действующим законодательством можно использовать в целях, установленных законом. Среди этих целей и есть улучшение жилищных условий, а потому на средства материнского капитала можно приобрести и жилой дом. Обращайтесь в Пенсионный фонд.

Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер! Нет,не можете купить такой дом. Эти прописанные люди должны выписаться до сделки.

С уважением, Донцова О Н.

Спасибо, что проконсультировали!