Нижнегорский, 27.06.2017, 20:06

Хочу купить дом род мат капитал. Но там прописано 5 человек. Пройдёт ли сделка?

Вопрос №12765936 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2017, 20:06
Хочу купить дом род мат капитал. Но там прописано 5 человек. Пройдёт ли сделка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не имеет значения, кто зарегистрирован в жилом доме. Это ни на что не влияет. Вы имеете право купить жилой дом за счет средств материнского капитала.

27.06.2017, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нам сказали что 5 это много.

27.06.2017, 20:24

Кто Вам сказал? Много для чего и для кого? При заключении договора купли-продажи за счет средств МСК, в договоре можно указать, что указанные лица обязуются сняться с регистрационного учета.

27.06.2017, 20:26