Как подать на обжалование постановления об административном правонарушении, вынесенного камерой автоматической фиксации, и отменить исполнительный лист
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству обжаловать данное обстоятельство. В соответствии с законодательством РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый вечер. Вам необходимо обжаловать данное постановление путем подачи жалобы в районный суд по месту нахождения вашего ГИБДД. Хорошего приятного вечера.
Я же написал что ЦАФАПОДД - это областное ГИБДД, хотя оно и расположено в Ленинском районе города Челябинска. Меня как раз и интересует вопрос подавать в областной суд или Ленинского р-на, а может вообще в районный суд места где зафиксировано нарушение, хотя этот перекресток расположен на границе Калининского и Курчатовского района. Вот у меня и возникает вопрос в какой суд все-таки подавать?
Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Добрый Вечер. Вам необходимо давать жалобу в районный суд по месту нахождения органов ГИБДД в районный суд на основании статьи 30.1 КоАП РФ. Хорошего приятного вечера вам.
Жалобу на постановление Вам необходимо подавать по месту нахождения органа, вынесшего постановление по делу, т.е. в Ленинский районный суд г. Челябинска.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству подать жалобу на постановление по делу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!